Воскресенский

Станислав Сергеевич

Губернатор Ивановской области

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Старкин Игорь Вадимович

Глава Палехского муниципального района

Интернет - приемная

В Палехе вынесен приговор по факту кражи денежных средств из халата

Судом установлено, что местный житель, пришел к своим знакомым, где они стали выпивать спиртные напитки. Спустя некоторое время потерпевшая уснула в одной из комнат дома. Затем подсудимый, удостоверившись, что потерпевшая спит, похитил из кармана халата, надетого на ней, денежные средства в сумме 4200 рублей, после чего подсудимый с места совершения преступления скрылся, похищенными денежными средствами, распорядился по своему усмотрению.

Подсудимый вину в совершении преступления признал полностью, ранее неоднократно судим, также неоднократно привлекался к административной ответственности, определенного места жительства не имеет.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного                      п. «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенную из одежды, находящейся при потерпевшей), назначил ему наказание в виде в виде лишения свободы на срок 1 год 9 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Администрация Палехского муниципального района
Адрес: 155620 Ивановская обл. п. Палех ул. Ленина, д. 1
Телефон: 8(49334) 2-14-42
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: