Воскресенский

Станислав Сергеевич

Губернатор Ивановской области

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Старкин Игорь Вадимович

Глава Палехского муниципального района

Интернет - приемная

Прокуратурой Палехского района по обращению гражданина проведена проверка исполнения требований законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности

Прокуратурой Палехского района по обращению жителя Палехского района проведена проверка исполнения требований законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности.

В ходе проведенной проверки с привлечением специалистов на участке автомобильной дороги Палех – Куракино выявлены многочисленные дефекты покрытия проезжей части в виде просадок и отдельных выбоин.

Для устранения выявленных нарушений в адрес организации, обслуживающий указанный участок автомобильной дороги внесено представление, в отношении директора организации возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ (Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений), которое направлено для рассмотрения в мировой суд Палехского судебного района.

Меры прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.

Администрация Палехского муниципального района
Адрес: 155620 Ивановская обл. п. Палех ул. Ленина, д. 1
Телефон: 8(49334) 2-14-42
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: